{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Отношения с мужчиной
Юлия

Отношения с мужчиной

Фотография скрыта

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Живу с мужчиной. У нас ребенок. Хотела бы узнать будем ли мы вместе и насколько долго? Дело в том, что я не уверена в своих чувствах к нему. И в его чувства х также. Было много плохих моментов, которые я не могу забыть, боюсь что ситуация повторится. Все думаю...думаю...Стоит ли пытаться построить отношения? Будут ли они счастливыми?

Автор вопроса: Юлия 25 апреля 2018 | 00:37 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия, в ваших отношениях не хватает доверия и нежности , вас связывает на данный момент совместный быт. Для гармоничных отношений этого мало и вам следует разобраться в своих истинных желаниях и чувствах. Если ситуация в семье не поменяется, то разрыв вероятен. Сделайте свой выбор и следуйте ему, жить прошлыми страхами нельзя. Всех благ !

Юлия, у вас критическая точка в отношениях. Это проходят все пары, вам самой нужно определиться что вы хотите на самом деле от отношений. Перспективы у вашей пары есть, но вы оба должны строить отношения, прошлые обиды лучше отпустить, это мешает идти вперед и быть счастливой.

Юлия, отношения вы уже построили, но гармонии в них нет, начинайте доверять друг другу, уберите сомнения, отпустите прошлые обиды и ошибки, тогда все получится.

Здравствуйте, Юлия! Карты говорят: У Вас есть шанс выстроить долговременные и счастливые отношения и даже без страсти друг к другу. Если Вы сделаете первая шаг, то он пойдет Вам навстречу, а малыш Вам поможет обоим. Удачи!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться