{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Отношения с мужем
Ната

Отношения с мужем

Муж и я разводимся. Я-18.12.1990 Муж-13.03.1989 Хотела узнать, как будут развиваться отношения в дальнейшем? Возможно ли примирение или развод неизбежен? Что он думает и чувствует? Есть ли у него другая?

Автор вопроса: Ната 17 сентября 2020 | 20:02 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, развод в итоге состоится, вам дадут время на примирение, но ваш муж настроен серьезно и не хочет уступать, причина не очень красивая ситуация между вами, считает, что вы его обманываете. Других отношений у него нет.

Ната, карты ответили, что отношения действительно напряженные, Ваш муж желает чтобы всё было так как он хочет. Если Вы сможете в течении октября не отвечать на его выпады в Ваш адрес, сдерживать эмоции , то можно избежать развода и сохранить брак. Другой женщины нет, у него период переоценки ценностей, отнеситесь к этому с пониманием. Более подробно причину возникшей проблемы можно рассмотреть в дальнейшей беседе с Вами. С уважением, Валерия!

Здравствуйте, Наталья. Карта ситуации показывает ,что пока, в течение трех месяцев ситуация не изменится. В отношении будущего,- эти отношения могут длиться до тех пор пока Вы тянете на себе все основные проблемы и задачи семьи. У Вас с мужем очень напряженная совместимость, и Вас может хватить еще на год- два, затем ваше "терпение" может лопнуть.

Наталья, муж ваш устал от конфликтов и выяснений отношений. Настроен он на развод серьезно , и сейчас только ваши грамотные действия могут сгладить углы и примирить вас. Если вам дороги отношения, действуйте мудро и восстанавливайте доверие и уважение в семье. Всех Благ !

Здравствуйте, Ната! Карты говорят: Несмотря на привязанность к вам и любовь, на развод он настроен серьезно. Другой женщины у него нет, но с вами он страдает и мучается - от непонимания, от резкости и поспешности с вашей стороны, а ему хочется размеренности, спокойствия и даже частого уединения, так он восстанавливается. А вы хотите везде быть вместе, совместно все решать и делать. Вы еще некоторое время будете то сближаться, то отдаляться, но в итоге все же расстанетесь, дело времени.....

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться