{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Отношения с женатым мужчиной
Jekaterina

Отношения с женатым мужчиной

Чуть больше года назад женатый коллега пригласил на свидание. После этого закрутился довольно бурный роман. Его видение ситуации: если бы не дети в браке, все было бы иначе. Спустя полгода, приняла решение остаться друзьями, коллегами. Тяжело переживала такое решение, так как умудрилась его полюбить, он, как мне кажется, как минимум был влюблен. Отговаривал меня, было видно, что ему отношения были важны. Спустя месяц после разрыва отношений, он снова объявился, стали общаться, снова закрутился роман. Сходились и разбегались много раз уже. Самое худшее, что у нас совпадает жизненная позиция на многие важные вопросы плюс нам очень интересно вместе. Постельных отношений на данный момент нет, хотя не раз почти доходило до этого. Я каждый раз начинаю жизнь заново, но не получается, так как он объявляется, не могу общаться с другими мужчинами, так как мое сердце занято им (в первые в жизни я поняла, что хотела бы с ним создать семью и так далее, хотя ранее были серьезные взаимоотношения с мужчинами). Я запуталась и не знаю, что делать, зачем я ему, какие перспективы и стоит ли полностью разорвать все виды взаимоотношений с ним.

Автор вопроса: Jekaterina 15 сентября 2017 | 18:44 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Екатерина, мужчину полностью устраивает его положение , менять что-либо он не хочет. Вам в этой ситуации лучше отпустить отношения и начать жизнь с нового листа. Для более детального прогноза нужно ваше фото.

Катя, конечно, все зависит от Ваших намерений. Если Вас устраивают отношения любовников, то имеет смысл продолжать. Если же Вы надеетесь на серьезные отношения, то лучше закончить их сейчас. Брак между вами, к сожалению, не просматривается. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте, Екатерина! У вас не совпадают ваши ожидания и цели. Вы хотите семью и замужество, он напротив...не стремится...И еще много факторов. Обращайтесь-помогу разобраться.

Здравствуйте, Ваш роман может иметь долгое продолжение, но Вам стоит обратить внимание на темноволосого мужчину из прошлых отношений, с которым Вы могли бы создать семью.

Здравствуйте, Екатерина! Карты говорят: У Вас противоречивая информация, так как Ваше тело наполнено смешанными эмоциями. Каждая связь с мужчиной оставляет после себя след - отсюда внутреннее замешательство и беспокойство. Что бы не подрывать свою энергию, Вам нужно пересмотреть свои связи с с мужчинами и оставить связь только с подходящей душой и тогда Вы оба не сможете избежать своего счастья. Удачи Вам!

Здравствуйте Катя. Вашего мужчину Вы устраиваете во всех отношениях, но бросить семью он не планирует. Чем больше Вы его будете узнавать, тем сложнее будет отпускать. Встречи Ваши могут длиться годами,можно и в этом быть счастливой, но у каждого своя мерная чаша. Решать Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться