{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Отношения в браке
Маргарита

Отношения в браке

Фотография скрыта

Добрый день. В браке 13 лет.Отношения сложные.От брака 2 детей.Как долго брак продлится, и есть ли у мужа любовница.

Автор вопроса: Маргарита 26 марта 2021 | 12:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Маргарита! Карты показывают то, что сейчас и ближайшее время у вас ожидает всё тот же сложный период во взаимоотношениях с супругом, где вы можете на грани развода оказаться, причём сами прежде всего быть инициатором данного предложения в адрес супруга, сказать что от него бы исходило такое желание нельзя. Действия готов будет выражать свои чувства, пробовать делать определённые шаги в ваш адрес, чтобы вы расстались с ним, поскольку внутренне вы его опора, прежде всего эмоциональное и чувственное и вы притягиваете к нему определенный материальный успех, да и статус семье ему всё-таки больше близок, чем быть одному. Сердце наблюдается сейчас момент что он прикрыл свои чувства, но он при этом зеркалит вас так поскольку вы сделали также. Возле него крутятся девушки, все они возможно связаны с ним по какой-то работе,есть одна которая более активна действительно пытаются очень сильно его внимание привлечь на себя, чтобы попробовать реализоваться с ним в любовных отношениях, она активна и она бьется в его пространство, возможно он где-то реагирует и даже заигрывает, может рискнуть позволить себе нарушить границы, но при этом основной жизненный выбор всегда делают в сторону вас.

Маргарита, просмотр показал, что вы во многом усложняете ваши отношения. Сложности исходят от вас. Постарайтесь пересмотреть отношение к браку. Ваш муж не настроен на развод, хотя и он устал от неудовлетворенных отношений. У вас еще есть возможность сохранить брак. Обращайтесь. Всех благ!

Здравствуйте, Маргарита! Карты говорят: Дело не в том, что есть или нет у вашего мужа любовница, а дело в том, что хотите ли вы сохранить этот брак и не только ради детей, а еще и ради себя? Если не начнете работать над собой и отношениями с мужем, то муж способен уйти не к кому-то, а - в никуда. Лучший способ улучшить отношения, укрепить семью - это обратиться вместе за психологической помощью, а к кому - выбирать вам - традиционные или нетрадиционные специалисты или же священники. Удачи вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться