{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Отношения в семье
Ирина

Отношения в семье

Добрый день! Мое имя Ирина. Я была замужем, от брака есть дочь! Все было хорошо, пока в отношения не стала лезть свекровь! Очень часто она посещала гадалок, что и привело к расставанию с первым мужем, ушла от него я сама дочери было 11 мес, остыли чувства, хотя сама помню, любила до безумия. После ухода о мужа я как бы отреклась от мира, меня не интересовало ничего, ребенка накормила день прожила как то и ладно. Отношения больше недели не длились, не могла смотреть вообще на мужчин. Позже вроде все стало налаживаться, стала из дому выходить, ребенка стала признавать. все вроде хорошо, но стала мама ставить палки в колеса, любой мужчина для нее был не пара для меня. На данный момент нашла вторую половинку, замужем. У мужа тоже второй брак, есть дочь. В личной жизни все хорошо, вот с мамой не общаемся совсем. как будто черная кошка пробежала. Хотелось бы узнать почему так происходит.

Автор вопроса: Ирина 20 марта 2018 | 09:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Ирина! Карты говорят: Живите своей семьей, любите мужа и растите детей. Не пускайте страхи в свое сердце. Можете и дальше не общаться с мамой, но в своей душе будьте ей благодарны как дочь за все и даже - плохое - и обратитесь к молитвам. Вам это предаст сил и веры, а мама со временем сама к Вам придет и начнет общаться без вмешательства в Вашу жизнь.

Ирина, ваша мама думает, что вы не оставили. Ее бросили. Ей очень не хватает вашего внимания и общения. Она не хотела вам навредить. Она по прежнему любит вас. Ее вы не измените. Насколько изменится отношение между вами, все зависит от вас. Попробуйте с ней поговорить. Позже она примет вашу позицию и поймет. Особенно сейчас ей нужна именно ваша поддержка.

Ирина, родители иногда считают, что дети их собственность, поэтому требуют подчинения, ситуация не простая, но вам не нужно занимать позитию безразличия, старайтесь делать шаг на встречу своей маме, оказывайте ей хоть небольшие знаки внимания и делайте приятные сюрпризы, даже тогда, когда она отвергает вас. Постепенно она изменит свое отношение к вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться