{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Отношения вернутся?
Наталья

Отношения вернутся?

Фотография скрыта

Любимый человек ушёл к другой. Всё было как в сказке 3 года,после небольшой размолвки дверь его дома открыла другая . Я ушла. Вот уже 2 года от него только звонки и смс. Люблю,хочу изменить ситуацию,но не могу что то держит.

Автор вопроса: Наталья 13 сентября 2019 | 21:34 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Уважаемая Наталья! Расклад показал дело в вашей гордости и он тоже назло всё делает это трудно победить!

Здравствуйте, Наталья! Карты говорят: Отношения с вами он может поддерживать довольно долго на уровне "позвонить, написать, поговорить, даже посоветоваться или поделиться....", но не более... серьезные отношения он будет искать и выстраивать с другими женщинами! Вам лучше его не ждать и не надеяться. Ранее, когда вы были вместе и вам казалось, что все как в сказке, на самом деле он ждал повода и ваша небольшая размолвка послужила этим поводом для расставания.

Наталья! Хотите вновь очутиться в сказке? Я разложила карты и смело могу утверждать: Самое позднее, следующей весной для Вас открываются ворота новой любви. Если Вы будете готовы, то мечты сбудутся! Вы стройная, умная и серьезная леди, Вам идет улыбка, которая обязательно появится, стоит лишь провести работу над своей самооценкой. Суть в том, что такого мужчину, как Ваш любимый можно сравнить с персонажем детской сказки Колобком: «Он от Вас ушел, и от другой тоже уйдет!» Вам же уготовлена роль запасного аэродрома. Иначе бы не звонил и не писал. Первое, что следует предпринять, закрыть дверь в прошлое, оборвав энергетическую связь. Решительно и бесповоротно, прочь иллюзии!

Наталья! Карты показывают то, что перспектива развития отношений в упадке и только если Вы того сильно пожелаете, то сможете достать их из руин, возобновить романтику и влюбленность. Ваш мужчина не открыт с Вами и не сосем честен, хитрит и пользуется Вашим внутренним теплом и заботой, чего ему не хватает в той жизни, но и сам не торопится совершенно ничего менять. Вы действительно в силах его вернуть, однако после прихода к Вам можете испытать разочарование, так как будут лишь маленькие отголоски былой сказки, возможно возникнет раздражение, а затем и сильное напряжение к этим отношениям. Но если Вы отпустите этого человека, то в Вашу жизнь через небольшой период времени придет совершенно новый мужчина, открытый, прямой, решительный, примерного Вашего возраста. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться