{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Ожидается ли развод с моим супругом?
Ира

Ожидается ли развод с моим супругом?

Фотография скрыта

Добрый день, меня зовут Ирина, полных 39лет. С мужем не очень ладится, у него я знаю есть другая. Подскажите пожалуйста, будет ли развод или все уладится? Супруг - Денис 1975г.р.

Автор вопроса: Ира 09 сентября 2017 | 09:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Ирина. Развода можно избежать. Само по себе всё не уладится, Вам нужно приложить некоторые усилия, простить и попробовать изменить взаимоотношения. Сложно.., но возможно. Развод Вам обоим навредит и не принесёт облегчения.

Ирина, вас с мужем многое связывает. Он не хочет рвать отношения с Вами. И уходить из семьи не намерен. Но карты говорят, что отношения будут и дальше достаточно напряженными и некоторыми периодами спокойствия. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Ира, добрый день! Если просто ждать событий, то развод будет неизбежен. Но выстроить отношения с мужем еще возможно. Нужно просмотреть его отношение к Вам и перспективу. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Здравствуйте, Ира. Ваш муж не планирует подавать на развод, вам тоже не следует торопиться. Отношения в вашей семье можно гармонизировать.

Здравствуйте, Ирина! Карты говорят: Вы оба очень романтичны, но Вас заедает быт. Если бы Денис Вам помогал во всем, а Вы бы в сложной ситуации выслушали друзей, например, что бы Вам стало легче и что бы ушли ненужные эмоции - то вот оно счастье, но... увы.... Вы отчаялись, а у него появилась любовница. Но у Вас есть шанс сохранить семью, так как у Вас сохранилось самое главное в семье - это Ваша взаимная любовь. Удачи Вам!

Здравствуйте Ирина! Карта Таро дают прогноз, что само по себе улаживаться не будет, нужно приложить много усилий для сохранения семьи, тем более его подбивает Ваша соперница на скорейший развод. Ваша ситуация требует детального изучения и анализа. Приглашаю Вас в личную переписку, на платную консультацию, что бы основательно просмотреть все нюансы происходящего. Мои мантические системы карты Таро, Ленорман, маятник и кристаллы помогут объяснить происходящее и я отвечу на все волнующие Вас вопросы. Рада помочь!

Здравствуйте, Ира. Развод возможен, как и расставание. Вам идет любовь другого темноволосого мужчины, измена Дениса внесла в отношения недоверие, хотя он в тайных мыслях уверен в Вашей любви к нему.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться