{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Парень альфонс?
Марина

Парень альфонс?

Фотография скрыта

С парнем долго встречались.дошли до ЗАГСа,регистрации не было.постоянные проблемы с деньгами у него были,помогала,кормила.сейчас виделись.но расстались вновь.в сети интернет постоянно много девушек.то добавляет,то удаляет и все несчастные.видимо не было любви у него,он просто мошенник?

Автор вопроса: Марина 16 сентября 2018 | 11:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Марина, вы правильно оценили вашего бывшего жениха, он крайне эгоистичный манипулятор и в вашем случае лучше забыть о прошлом и строить новые отношения не оглядываясь назад. Всех Благ!

Марина, в энергетике этого молодого человека крайне мало чувств, т.е. настоящих он испытывать не может по причине психотравм, которые получил в раннем детстве. Поэтому логично выбрал единственным способом поддержания самооценки финансовый успех. И видимо за счёт девушек, которых своими психопатическими проявлениями он может притягивать. На профессионального альфонса он конечно же тянет, но... как любитель действовать может вполне.

Уважаемая Марина, парень на фото ищет лёгкой жизни, хорошо что Вы поняли что вам с ним не по пути, а любит он только себя!

Финансовая опека не оскорбляет вашего бывшего, он принимает ее , как данность. Расслабляется от внимания милых девушек и превращается в барина ждущего подношений.

Марина, расклад показывает, что молодой человек любит только себя и свои интересы. С ним в дальнейшем отношений и не было бы. Он сам не настроен на серьезные отношения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться