{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Пауза в отношениях или точка?
Олеся

Пауза в отношениях или точка?

В отношениях с Сергеем 2.02.1983 два года. Мы любовники. Я замужем, он свободен. В последний месяц появилось ощущение что он избегает встреч. На данный момент не общаемся вторую неделю. Благодарю Вас.

Автор вопроса: Олеся 13 ноября 2019 | 21:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Карты Таро показывают, рядом с ним появилась другая девушка, но с Вами отношения пока не разорваны.

Олеся, для Ваших отношений это еще пауза, не точка. Но карты показывают, что в будущем Вы сами можете их не захотеть на том уровне, котором они будут. Всех благ!

Олеся, да вы правы, что Сергей избегает встреч. У него появились другие интересы. Ваши отношения сейчас идут по нисходящей линии. Возможно полное их прекращение.

Олеся, у вашего мужчины появилось новое увлечение, однако и о вас он не забыл. В будущем он еще появится в вашей жизни, поэтому эта страница вашей жизни еще не закрыта. Всех Благ !

Олеся, здравствуйте! Карта вопроса показывает, что ситуация между вами пока без развития. Мужчина хочет быть свободным.Какое то увлечение у него появилось, но там у него нет взаимности.

Олеся. Это ещё пока не точка. Впереди ещё будут встречи. Всех Вам благ!

Здравствуйте Олеся. Нет это не совсем точка в отношениях. Но Сергей не хочет создавать себе лишние проблемы. Он работать над отношениями не будет. Есть у него и другие интересы к другим девушкам. Так, что подумайте нужен ли вам такой человек. Всего вам доброго.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться