{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Перееду ли я в другой город как планировала в течении 3-х месяцев?
Мила

Перееду ли я в другой город как планировала в течении 3-х месяцев?

Фотография скрыта

В феврале 2019 был запланирован переезд в другой город с моим молодым человеком. Переезд отложился на неопределенный срок, мой парень уже в другом городе, а я еще в своем. Хочется побыстрее решить эту ситуацию. Получится или нет переехать в течении 3-х месяцев?

Автор вопроса: Мила 10 мая 2019 | 17:49 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Мила, просмотр показал, что вы переедете, однако может занять чуть больше времени, чем три месяца. Всех благ!

Карты Таро показывают, переедите, но позже.

Мила, переезд в другой город откладывайте на больший срок, чем вы предлагаете. Однако шансы на переезд велики, нужны лишь ваши усилия. Всех Благ!

Мила. Не видно вашего переезда через 3 месяца. Но всё в Ваших руках. Удачи!

Мила! Карты показывают то, что линия с переездом в другой город в течении 3х месяцев все таки закрыта, прежде всего это связано с тем, что есть женщина, которая не одобряет Ваше переезд, озвучивая такие моменты, что в этом городе в котором Вы сейчас находитесь у вас больше возможностей, вы более свободны, а там Вас молодой человек, будет ограничивать, контролировать и Вы там без покровительства и защиты будете сосем одна, но так же карты указали, что сам переезд может отложится по причине того, что изменится Ваша личная жизнь, для Вас самой совершенно неожиданно, почти при достижении цели о том, чтобы продвинутся вперед к переезду, вы встретите другого молодого человека, с которым у вас вспухнут сильные и крепкие чувства! Слушайте интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться