{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Перееду лм я в другой город
Елена

Перееду лм я в другой город

Фотография скрыта

Добрый день, я подала заявку на работу в другой город, очень хочу переехать и получить эту работу, скажите, возьмут ти меня на работу, перееду ли я?

Автор вопроса: Елена 27 января 2020 | 09:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте , Елена ,у вас есть шанс переехать в другой город , также у вас будут еще предложения .Я вижу , что вас больше интересует переезд , чем работа . Вы устали от проблем , но их можно решить , не убегая от самой себя .ЖЕЛАЮ ВАМ СКОРОГО ПЕРЕЕЗДА И ТРУДОУСТРОЙСТВА .

Карты указывают на период высочайшего творческого подъема, горячего желания работать, радости и успеха. Вы будете готовы целиком посвятить себя какой-то задаче, разработке проекта, задуманному делу. Ваша колоссальная творческая энергия поможет разрушить устаревшие стереотипы и выйти на новый профессиональный уровень, достичь финансового благополучия, благодаря собственному труду и развитию природных задатков. Главный совет карт. Проявляйте заинтересованность и, если необходимо, покажите свой характер, чтобы сразу стало понятно, насколько для вас важно все, что происходит. Доверяйте своему внутреннему голосу, который непременно подскажет вам, где, когда и как нужно действовать. Задуманное получится. Всех благ!

Дорога на переезд у Вас открыта в, по поводу работу карта выбора , шанс получить работу есть, удачи и поддержки Высших Сил!

Елена. У Вас хорошие перспективы, но Вам ещё предстоит тестирование. От него и будет зависеть исполнение Вашего желания. Шансы очень высоки. Желаю Удачи!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться