{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Переезд
Галина

Переезд

Добрый день, я очень хочу переехать. В другой город. Некоторое время я пыталась переехать в Питре, но все время что-то не складывалось, но я не оставляла этой мысли, и знала, рано или поздно это случится. Каковы мои шансы? На переезд в другое место? Галина 27.03.1976

Автор вопроса: Галина 24 мая 2017 | 14:42 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Галина, здравствуйте. Переезд возможен, сейчас у вас препятствия для переезда в направлении Запада. Галина, вам переезд нужно тщательно спланировать и тогда все получиться удачно. В личной консультации могу подробнее посмотреть в каком периоде лучше планировать переезд, чтобы в дальнейшем вам сопутствовала удача на новом месте. Всегда рада помочь. Обращайтесь.

Здравствуйте Галина. Таро показывает, что вы на том месте, где находитесь не всё ещё сделали. Поэтому у вас не получалось уехать. По судьбе у вас будет переезд, приблизительно в течение трёх лет. Переезд для вас будет очень удачным. Вы будете довольны своим положением. Сейчас вам просто надо дождаться своего часа. Судьба вас сама направит, когда.

Галина, карты говорят, что переезд состоится. Но на это потребуется время. Вероятнее всего это состоится во второй половине осени. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться