{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Переезд
Мария

Переезд

Фотография скрыта

Здравствуйте, скажите в отношениях 4года. Живём вместе, хочет ли мужчина дальше развивать наши отношения, планирует ли брак и семью со мной? Будет ли брак счастливым? Игорь 30.09.1994

Автор вопроса: Мария 26 июля 2019 | 13:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Мария. На пути к апогею отношений, то есть свадьбе, всё время будут возникать какие-то трудности..., ни одно, так другое. А всё дело в цифре 8 которая присутствует у вас обоих в нумерологической карте. Вы очень рациональные и обстоятельные люди. По вашему мнению, прежде чем вступить а брак, нужно иметь хороший фундамент, обзавестись собственным жильём, иметь соответствующие блага. Так что свадьба ещё ооооочень не скоро.. А когда поженитесь то нужно будет решить уйму других важных вопросов, прежде чем заводить ребёнка. И так по жизни... Мой Вам совет Мария, рожайте ребёночка сейчас, пока вы ещё не замозолили глаза друг-дружке, пока свежи чувства и желания, иначе ваш с Игорем долгострой затянется на неопределённый срок, а там глядишь., к старости поженитесь? Шучу конечно.)) Так что совет вам да любовь и всего Вам самого светлого!

Здравствуйте, Мария! Карта совместимости показывает, что вы очень разные люди. Мужчина страстен, но совсем не практичен, не склонен строить планы, мало целеустремлен. Да, между вами есть сильное сексуальное притяжение ( на что указывают гармоничные аспекты Марсов и Венер), это может говорить и о Любви, но выводит на первый план чувства, романтичность. Если чувства ослабнут, то все противоречия ( а их очень много- и сложная совместимость в быту, в ежедневной жизни, создание общего очага, и взаимопонимания и отношения к жизни и разные эмоциональные реакции ,то ,что составляет фундамент отношений ) обострятся. Первая серьезная проверка вашим отношениям будет летом 2020 года, когда Вас саму может перестать устраивать такая свободная жизнь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться