{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Перемены в личной жизни
Галина

Перемены в личной жизни

Фотография скрыта

Добрый вечер! У меня есть дочь Марина, 02.09.1982 г. Скажите, пожалуйста, ждут ли её какие-либо перемены в личной жизни в ближайший год? Заранее спасибо за ответы!

Автор вопроса: Галина 09 декабря 2019 | 21:33 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Галина, в ближайшее время пока резких перемен в жизни Марины не видно. Судя по картам, у нее недавно были неудачные отношения, которые она до сих пор переживает. У нее каждый раз повторяется какой-то один и тот же сценарий в отношениях, из-за которого она теряет веру в мужчин, в то, что можно построить серьезные отношения для брака. Хотя возможности у нее есть!

Галина, ваша дочь не закрыла в своем сердце чувства к прошлому мужчине, ее разочарование и обиды держат ее в напряжении. Ближайший год даст вашей дочери возможность познакомиться с новым мужчиной , но выльется ли это знакомство во что-то серьезное, покажет лишь время. Все в руках вашей дочери, она сама творит свою судьбу. Всех Благ!

Мощная энергия нового начала на пути к Вашей дочери, хороший аспект на знакомство со значимым мужчиной, если для нее это важно и она имеет в этом направлении свою цель, следующий год очень хорош, чтобы достичь результата.

Здравствуйте Галина. В ближайшие пол года у Марины не просматривается серьезных отношений. Она должна быть смелей.,смело ходить на свидания. Ей этого явно не хватает. Так как Таро просматривает что она не откроется человеку пока не будет уверена, что он ей действительно нужен. Ей прийдется побороться с собой. Так как сложа руки ей будет сложно найти того самого. Всего вам доброго.

Галина. Она думает о мужчине, который оказался не верным. Она всё время переживает об этом. И тем не менее у неё есть перспективы с этим мужчиной. Если она пожелает, то в следующем году будет с ним. А если нет, то следующий год проведёт одна. Новые возможности в личной жизни ей откроются не раньше конца 21-го года. Всех благ!

Галина! Карты показывают то, что Марина вроде и готова строить свою личную жизнь, говорит об этом, внешне показывает, но внутри нет, есть определенные волнения, пережитые в прошлом, которые она до сих пор до конца не отпустила, поэтому как начало года не задалась бы хорошо, особенно в работе, в дружеском общении, в личную жизнь нужные перемены просто не могут пробиться, она закрывает свое сердце, чувствует внутреннюю неуверенность и волнение, что все может повториться по кругу, а она не готова переживать вновь и прячется. Тут работа над внутренней собой необходима, но в целом к лету в ее жизнь могут ворваться романтические и яркие отношения, пробудив в ней чувства наконец то. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться