{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Персональный прогноз на ближайшее будущее
Дмитрий

Персональный прогноз на ближайшее будущее

Фотография скрыта

Здравствуйте, мне хотелось бы узнать на ближайшие месяцы какие события меня ожидают, если конкретно, то мое душевное/эмоциональное состояние на это время и поиск работы (есть возможность на следующей неделе, но не уверен, может быть будет вариант получше). Благодарю за помощь.

Автор вопроса: Дмитрий 24 февраля 2017 | 17:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Дмитрий! У Вас заблокирован денежный канал. Нужно три раза на Убывающей Луне чистится через храм. При всех активных действиях с Вашей стороны и после чисты. Возможность найти работу есть. Надо Вам чуть чуть изменить себя и свой характер. Карьерная лестница у Вас будет. Изменения просматриваются с приходом тепла. Изменить тактику поведения на работе. Энергии одиночества нет. С уважением, Светлана Риналь

Дмитрий, добрый день! Карты говорят, что с поиском работы сейчас может не получиться. Надо немного подождать. Хорошее предложение будет в середине марта. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Дмитрий, добрый вечер! Время впереди не совсем спокойное для Вас. Но откроются новые перспективы и не только в работе. Первое предложение не совсем Ваше. Однако работа у Вас смотрится совсем рядом...

Здравствуйте! Карты Таро показали, в этом году ничего особенного для Вас не изменится. Будут мелкие проблемы, утомление происходящим, суета, много поднадоевших дел. Состояние будет переменчивое, нестабильное. Обязательства на себя возьмете непосильные, так обстоятельства Вас вынудят. В сфере работы ничего серьезного не предвещает, останется все на своих местах.

Дмитрий, весенние месяцы, особенно апрель, будет очень напряженным в эмоциональном плане. Много переживаний, по больше степени, пустых. Работа Ваша, скорее всего, будет временной. Но не исключено, что именно она даст Вам задел к будущему, позволит понять, кем и где Вы можете работать. Вопрос с работой может решиться ближе к лету.

Дмитрий! Просмотр показал, что в Вашей жизни в ближайшие месяцы практически ничего не поменяется. Будут небольшие перемены в отношениях с друзьями в сторону взаимонепонимания. Вероятно депрессивное состояние в апреле, которое будет вызвано проблемами на рабочем фронте. Маловероятно, что поиск работы увенчается быстрым успехом. Здесь Вам придется запастись терпением, которого Вам не хватает. Есть ощущение, что более-менее нормальную работу найдете ближе к лету.

Здравствуйте, вам необходимо поверить в свои силы и проработать программы уважения к себе, не бойтесь идти вперёд, есть в будущем много приятного. Вариант работы, который предложат, может не оказаться самым лучшим, но всё же стоит обратить внимание. В будущем появиться ещё вариант, который подойдёт больше.

Дмитрий, просмотр показал, что на следующей неделе перспектива устроиться на работу очень мала, скорее всего -нет, это будет попозже, Вам идет работа в мужском коллективе и возможности командировок, перспектива карьерного роста просматривается.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться