{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Перспектива дальнейших отношений
Елена

Перспектива дальнейших отношений

Фотография скрыта

Здравствуйте эксперты! хотелось бы знать перспективу отношений с мужем на будущее..последнее время что-то идёт не так...не идёт на близкий контакт со мной, всё нейтрально ,общение, отношения,, живём гражданским браком 5лет.

Автор вопроса: Елена 21 ноября 2019 | 05:07 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена! Карты показывают то, что сейчас в ваших отношениях наступил такой период, когда и Вы, и Ваш супруг морально устали или правильнее даже выразиться иссякли, от этого даже могут возникать не просто острые моменты, но и конфликтные ситуации при чем из-за пустяков, но тут действительно стоит немного выждать, чтобы перешагнуть этот момент и выйти на новый уровень отношений, когда чувства заиграют новыми красками, но не мало будет зависеть от Вас, тут стоит проявить и женскую хитрость, и мудрость, а главное при этом доверять интуиции своей. Данный период не будет затянут, изменения и сдвиги в самое позитивное русло пойдет недели через 3-4. Вы для своего супруга как та Звезда, поэтому все в Ваших руках. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

У мужчины есть проблема, которую он старается решать сам, есть страх что Вы его разлюбите, если он расскажет Вам и тем самым покажет что он как и все слаб , поэтому замыкается в себе. Чувства к Вам есть, Вы единственная и желанная в его сердце. Постарайтесь быть мудрой и терпеливой, не предъявляйте пока свои требования. На решение нужно немного времени (более месяца) , просмотр показывает, что у Вас есть все шансы с ним на счастливое будущее

Елена, просмотр показал, что перспектива отношений есть. У мужа сейчас есть сложности, поэтому он замкнулся, не хочет вас беспокоить и тревожить. Он пытается урегулировать ситуацию, и перспектива этого есть. Будьте терпеливы и внимательны к мужу. Всех благ1

Елена, у вашего мужа не простой период в жизни, есть внутренние переживания и свои проблемы он предпочитает решать самостоятельно. Проявите мудрость и выдержку и будьте опорой и поддержкой для своего любимого, он по достоинству оценит ваши старания. Шансы на восстановление доверия и гармонии в паре очень высоки, все в ваших руках. Всех Благ !

Елена. Это временный период. Ваш муж озабочен какими-то делами, поэтому напряжён. Потерпите, скоро всё изменится в лучшую сторону. Самое главное что чувства к Вам он не утратил, а всё остальное перемелется. Всех Вам благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться