{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Перспектива любовных отношений
Елена

Перспектива любовных отношений

Фотография скрыта

Добрый день,я хотела бы узнать,о человеке,с которым недавно познакомилась,его зовут Сергей,он мне очень понравился,я вроде тоже,началось всё красиво...но сейчас в отношениях пауза,скажите,я с ним буду или всё это несерьёзно?

Автор вопроса: Елена 17 июля 2017 | 17:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, добрый день! Сергей думает что и кого ему выбрать. Что он хочет. Тут просматриваются сомнения. Но Вы ему нравитесь и он еще проявит себя. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Здравствуйте! Мужчина еще сам не знает чего хочет, пока просматриваются временные отношения.

Здравствуйте, Елена. Сергей медлит и не спешит развивать отношения, вы ему симпатичны, но серьезного он ничего не планирует, старые отношения еще не отпустил.

Добрый вечер, Елена. Что бы говорить о Сергее, хотелось бы знать хотя бы его дату рождения, но то что показывают карты, то на сегодня у Вас не долгие отношения .

Елена, карты говорят, что особых перспектив у ваших отношений нет. Возможны в течение некоторого времени любовные отношения, но они не продлятся долго. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться