{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Перспектива отношений
Вика

Перспектива отношений

Летом 2015 года познакомилась с молодым человеком Максим (18.06.1988) стали встречаться, но очень редко т.к. живем в разных городах. Он несколько раз приглашал к себе в город, частично оплачивал билеты, познакомил с родителями и друзьями. Я влюбилась но очень скоро узнала что у него есть женщина намного старше его (причем встречаются они очень давно)На мои вопросы по этому поводу он отвечал; ни чего объяснять я тебе не буду (буду отчитываться только перед женой), будешь приставать брошу тебя.Стали общаться все реже и реже. Летом 2016 года приезжала в Москву, жила у него, вопросов не задавала.Скажите пожалуйста; что он думает по поводу нас, наших дальнейших отношений? Или он так и будет с той женщиной? На что мне надеяться и есть ли вообще какая нибудь надежда? Заранее спасибо. Недавно я узнала что он подарил той женщине кольцо, хотя мне он говорил что кольца ни кому не дарит. первое кольцо в своей жизни он сказал подарит жене. Что значит этот его подарок ей? Еще раз спасибо!!!

Автор вопроса: Вика 20 февраля 2017 | 00:12 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Сделала для Вас расклад на картах Таро, для Вас Выпала карта БАШНЯ, карта указывает на то, что рассчитывать на какие-либо стабильные отношения не приходится. Скорее всего Ваши отношения запомнятся Вам на всю жизнь, но совместное будущее для Вас обоих вряд ли достижимо. Не строит Максим серьезных планов относительно Вас. Максим так и будет с той женщиной которой подарил кольцо.

Здравствуйте, Вика! Продуктивности с Максимом не будет. С женщиной постарше он будет. Не думайте о нем и не тяните энергию. Многое меняйте в своей жизни и двигайтесь к ярким знакомствам и встречам. С уважением, Светлана Риналь

Здравствуйте! Ваш мужчина принял решение быть с женщиной, которая рядом. У Вас перспектив на будущее не видно.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться