{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Перспектива отношений
Ingrida

Перспектива отношений

Здравствуйте. Меня зовут Ингрида, дата рождения 22.08.1970, моего партнёра зовут Стивен, дата рождения 04.05.1954. мы знакомы полтора года и очень интересует есть ли перспективы развития отношений. Спасибо заранее.

Автор вопроса: Ingrida 28 сентября 2018 | 09:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ингрида, карты показали, что Стивен не решил для себя что хочет. Поэтому его поведение будет порой не совсем предсказуемо. К браку он пока не стремится.

Ингрида, карты показывают, что Стивена все устраивает в ваших отношениях и развивать их и переводить на другой уровень он не готов. Все так и останется как есть.

Здравствуйте, Ингрида! Карты говорят: У каждого из Вас в сердце разные ценности того, что Вам может быть дорого! Перспектива отношений туманна, шансов очень мало! Здесь больше тенденций "кто кого перехитрит", потому что доверия у Вас друг к другу нет. Извините...

Ингрида, сейчас вы будете хозяйкой ситуации, назревает жесткое противоборство, у вас будет шанс отыграться.

Ингрида, мужчину устраивает уровень нынешних отношений и менять что-то он не планирует. Шансы на общение есть и далее, но сдвинуть ситуацию с мертвой точки будет очень сложно. Всех Благ !

Я вижу, Ингрида, что у вас со Стивеном лишь соприкосновение судеб. Это не сильно определяющая встреча, с т.з. ваших прошлых жизней и кармических совместных задач. Чтобы сделать такие отношения перспективными, нужно приложить много усилий - подробнее об этом есть в этой статье - https://magistika.com/article/esli-chelovek-poslan-sudboy-880

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться