{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Перспектива отношений
Михаил

Перспектива отношений

Фотография скрыта

Очень нравится девушка, тянет сильно, но она замужем, сказала к мужу чувств нет, будем ли мы вместе? Какая перспектива отношений?

Автор вопроса: Михаил 24 апреля 2022 | 17:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте , Михаил , просматривая вашу ситуацию видно что девушка лукавит так как вы ей нравитесь и она хотела бы развивать с вами отношения , у вас есть шанс на такие отношения но без обязательств , так как она не готова на полном серьёзе расстаться с мужем .Желаю вам благоразумия и большой любви .

Михаил, карты показали, что Вы нравитесь девушке, но она не готова сейчас к решительным шагам. Ждет событий и Ваших действий. Шанс на отношения есть.

Михаил, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что Вы в данный момент занимаете мысли этой девушки, есть интерес к Вам, который может вылиться в близость. Могут быть яркие и страстные отношения, втайне от мужа

Михаил! Возможность в перспективе быть с этой девушкой у вас открыта, однако при обоюдном желании всё крайне непросто, есть определённая утяжеляющие условия эмоционально-чувственном плане, каждый из вас по-своему боится открывать сердце, есть то, что вам в скором времени по ситуации напомнит о прошлом и взбередит былое, что совершенно будет для вас неожиданным.

Михаил, просмотр показал, что вы нравитесь девушке. Она ждет инициативы от вас. Хочет присмотреться к вам. Ей кроме физического влечение, нужна духовная связь, которая у нее с мужем потеряна. Вот, эта та дорога по которой вы можете выстраивать с ней отношения. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться