{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Перспектива отношений с мужчиной
Юлия

Перспектива отношений с мужчиной

Планирую встречаться с мужчиной с которым дружили в юности, и долго не видились, сейчас связь внезапно возобновилась

Автор вопроса: Юлия 09 августа 2019 | 16:26 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

С учетом отсутствия каких либо данных о Вас обоих, карты Таро показывают перспективы развития отношений у Вас есть с мужчиной.

Юлия! Стряхнуть пепел одиночества и нырнуть в сердечные лечебные отношения с головой, ностальгические нотки в которых будут присутствовать-замечательно!!!. Но импульса для долгих отношений, семейных скорее всего не достаточно...Старые дрожжи.

Перспективы на долгосрочные отношения - нет, не будет взаимности и понимания, помешают определенные страхи и опасения. Для более детального прогнозирования, нужны фото и имя мужчины, тогда и отношение просмотреть его к вам и др. вопросы.

Юлия, у вас ностальгия по отношениям молодости. Однако, прошло много времени. Люди меняются. Постарайтесь больше общаться и узнать друг друга. Всех благ!

Юлия, ваш интерес обоюдный и перспективы для сближения с мужчиной хорошие. Не торопите события и познавайте друг друга постепенно, судьба этому благоволит. Всех Благ!

Юлия. Если таким образом Вы хотите поностальгировать, да ещё и в компании старого друга, то почему бы и нет? Вас так же ждут приятные встречи, лютики-цветочки и пр.. Однако серьёзных отношений с этим мужчиной вряд ли удастся построить. Всех Вам благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться