{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Перспектива отношений с мужчиной?
Мария

Перспектива отношений с мужчиной?

Фотография скрыта

Вместе около года. Изначально отношения были "без обязательств". Недавно узнала, что есть другая девушка, и давно. Хотела уйти, но, во-первых, он не пускает, во-вторых, я морально не готова, появились чувства к человеку. Есть ли перспектива у наших отношений?

Автор вопроса: Мария 31 августа 2021 | 06:40 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Мария, просмотр показал, что очень малая доля вероятности построить перспективные отношения с этим мужчиной, он не горой Вашего романа, Вас ждут другие крепкие отношения.

Мария, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что отношения могут продлиться ещё какое-то время, но идея быть "одной из" Вас вряд ли устроит. Какое-то время мужчина будет пытаться оправдать Ваши ожидания, но другая женщина, вероятно, будет давать о себе знать и нервировать Вас.

Мария, просмотр показал, что перспективы развития отношений с этим мужчиной нет. Такие отношения могут тянуться долго. Что значит он не отпускает? Вы сами не хотите пока уходить. Вам необходимо тщательно подумать и принять верное решение для своего будущего. Закончив эти отношения, вы сможете начать новые, с человеком, серьезным и настроенным на длительные отношения. Всех благ!

Мария, перспектива у отношений есть,только в случае,если вы проясните отношения.Мужчина сложный, с ним нужно правильно выстраивать отношения,направляя их в нужную сторону.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться