{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Перспектива замужества
Елена

Перспектива замужества

Фотография скрыта

Здравствуйте. Муж ушёл к молодой женщине. Осталась одна Елена 30.01.1967. Будут ли у меня отношения с мужчиной в будущем. Очень тяжело одной.

Автор вопроса: Елена 22 апреля 2020 | 22:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, просмотр на таро показывает, что вы одна не будете. Вы сейчас закрылись ото всех. Нет желания общаться, неуверенность. Но, не стоит так себя настраивать, что никому не нужны. У вас впереди идет знакомство с мужчиной, который даст вам и вдохновение и подарит вам любовь. Официального брака пока у вас не видно, но вы будете вместе и отношения идут очень тёплыми.

Елена! Разверните на 180 градусов собственную точку зрения на происшедшее. Примите как Дар освобождения от служения бывшему мужу наконец- то обретенной возможности раскрыть истинную себя! В Вашей карте силен знак личной Свободы. Вы обладаете сильным характером, магическим притяжением и благородной красотой. Уверена, только благодаря Вашей искрометной энергии муж был кому - то интересен. Пусть поживет без Вашей всемогущей самоотверженности и поддержки. Буквально через небольшой промежуток времени, год, полтора, может всплыть дилема - принять его назад или нет… А пока не стремитесь в новое рабство, любите себя, балуйте, Вам это сейчас дозволено… Новые отношения, на которые Вы осмелитесь не ранее чем через полгода. А через год Вы уже выйдете на новый счастливый более высокий уровень жизни.

Елена, на сегодняшний день вы в ожидании нового мужчины, но вам нужно растопить тот лед на душе который вам мешает. К концу года есть вероятность того что в вашу жизнь придет мужчина

Здравствуйте, Елена! Карты говорят: Совсем скоро тяжесть и боль уйдут и вы поймете, что вам лучше одной, чем с новым мужчиной. К вам придет чувство свободы, комфорта и осознание того, что счастливой можно быть и без мужа. А вот общения дружеского у вас будет предостаточно!

Елена! Карты показывают то, что у Вас возможна встреча с мужчиной для построения душевных, теплых и сердечных отношений, но для этого Вам необходимо в начале простить бывшего мужа и отпустить его, чтобы разорвать эту эмоциональную связь и не держать камнем обиду, от которой Вам тяжело вздохнуть даже, да и руки опустились, происходят метания, где Вы то себя вините, то его, а это только бередит Ваше сердце и становится тяжелее. Когда сделаете этот глобальный шаг для себя, то воспрянете и тогда появится желание уделить внимание себе внутренней, произвести переоценку чувственного аспекта и готовы открыться к искренним новым отношениям. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться