{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Перспективны ли мои отношения с Вадимом
Оксана

Перспективны ли мои отношения с Вадимом

Вадим (вдовец, 2 года) состоит со мной в отношениях. Все развивается, но очень медленно. То тепло и здорово, то как лед и тоскливо. Перспективны ли эти отношения? Какие чувства этот человек питает ко мне? Я не стану и не хочу становится ей (погибшей), я другая.... чего он хочет от меня?

Автор вопроса: Оксана 31 января 2021 | 03:12 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Оксана, мужчина не отпустил прошлое и к серьезным отношениям не готов на данный момент . Симпатия к вам со стороны Вадима присутствует, общение с вами он продолжит и далее. В остальном сердце его закрыто и хранит образ прошлой женщины . И в ближайшее время изменить его внутренний настрой и разрушить лед в отношениях вам не удастся. Остается либо принять ситуацию, либо искать вам более активного мужчину для отношений. Всех Благ !

Здравствуйте, Оксана! Карты говорят: Мужчина не намерен из вас "сотворить" бывшую. Он еще помнит и часто вспоминает, а порой даже и скучает по ней, после того как она ему, например, приснится, Но он очень-очень рад, что вы у него появились в его жизни. К вам он относится чувственно и с интересом! А его перепады настроения связаны с его личными глубокими душевными переживаниями и со временем это пройдет! Вам же можно либо набраться терпения и не терять надежды, либо отпустить этого человека. Удачи вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться