{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Перспективы отношений для создания семьи?
Ирина

Перспективы отношений для создания семьи?

Встречаемся с Иосифом 26.06.62 и Ирина 02.02.1967, между нами существует страсть ,такое сходство с моим отцом,они рождены в один день,мне с ним очень комфортно и хорошо,он говорит что тоже у него не было такой женщины,но периодически он пропадает ,объясняя это плотной занятостью на работе. Хочется знать на сколько я ему нужна? И есть ли у него планы на развитие отношений и стоит ли его ждать ? Сейчас решила немного отстранится от него,не пишу.

Автор вопроса: Ирина 26 мая 2021 | 10:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, просмотр показал следующее. Иосиф имеет чувства к вам, но он взрослый человек и имеет свои дела и должен иметь свое пространство. Не писать ему и отстраниться не лучшая идея, так как ухудшает ваши отношения, постарайтесь создать комфортную обстановку в ваших отношениях. Обращайтесь. Всех благ!

Ирина! Карты показывают то, что страсть яркое неожиданно и пока что в ваших взаимоотношениях она сохраняется, но при этом сейчас активизировались и ваши внутренние страхи, которые не мешает дальнейшему раскрытию и развитию в данных отношениях и могут принести огорчения в адрес друг друга, поскольку каждый может поставить не нужные барьеры и рамки. Прежде всего это вам нужно выключить режим жёсткости им разрастание внутреннего страха, что страсть перегорит и он уйдёт, авам может быть больно, поскольку ведь Иосиф считает этот вас сигнал и энергию ю, начинает тормозить в действиях в проявлении своих чувств и то же блокируется, в нём тогда пропадает уверенность что это обоюдное и вам настолько может быть нужна как ему. Также карта решили отметить что через недель пять Вы можете встретить ещё другого мужчину, которое будет проявлять очень интересное и тактичное к вам внимание и сможет вас заинтересовать. Однако перспективы развития отношений с иосифом вовсе не закрытая и может набрать оборот, но во многом зависит от ваших мудрых поступков и мыслей, здесь стоит слушать своё сердце в большей степени чем голову, Ирина! Его пропадания связано с двумя причинами, первое что он вам озвучил это загруженность действительно работой, а второе что в нём тоже поднимаются в волнения и страхи когда что может обжечься и очень сильно и остаться с разбитым сердцем, он к этому не готов.

Любовная страсть между Вами действительно достаточно сильная и обоюдная. Мужчина со своей стороны проявляет к Вам, как указывают карты, нужное внимание но при этом и некую легкомысленность. В недалеком будущем расклад показал, что перед Вами будет стоять выбор - продолжать или нет отношения с этим мужчиной. Некоторое время отношения будут напряженными. Однако каждый из Вас в душе найдет именно те "струны" и доводы, которые сохранят Вашу любовь. Через время все восстановится в более серьезном ракурсе и в позитивном ключе. Карты рекомендуют побороться за свое женское счастье и обрести верного и любимого человека Вашей мечты.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться