{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Перспективы отношений с девушкой?
Людмила

Перспективы отношений с девушкой?

Фотография скрыта

Доброго дня! Нравится девушка (я сама би), ее зовут Кристина (дата рождения 02.07.92). И у нее, и у меня не так давно закончились тяжёлые отношения, что накладывает отпечаток на дальнейшие взаимоотношения. Появилась симпатия, взаимная, но человек закрывается, при этом флиртует, не отталкивает. Интерес виден, ревность видна, но сближения не происходит. Человек ускользает, отступает. Надо ли мне проявить терпение, есть ли перспектива наших отношений? Свое фото (1) и фото Кристины (2) прилагаю.

Автор вопроса: Людмила 20 июня 2022 | 02:04 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Людмила, просмотр по Вашей теме показывает, что перспектива развития отношений с Кристиной есть, она сама скоро проявит заинтересованность и активность, что приведет к изменению ситуации в лучшую сторону.

Людмила, перспектива есть, но не без препятствий, не без упорного труда, придется постараться, потрудится, чтобы отношения получили развитие. Удачи Вам!

Людмила, у вас все может сложиться, и на долго.

Людмила, просмотр показал, что у вас есть возможность построить с ней отношения. Девушке нужно внимание и забота, она любит комплименты и ей нравится период ухаживания. Всех благ!

Людмила, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что этим летом ситуация может измениться к лучшему. Кристина должна сама дать Вам знать, показать, что она готова к развитию отношений. Ваша забота и терпеливость может дать плоды со временем, принести долгожданное сближение

Людмила, карты показывают, что отношения у вас возможны, хотя они больше похожи на дружеские, однако хотела бы обратить ваше внимание на то, действительно они нужны вам или вы просто ищете способ забыться от предыдущих отношений. Карты показывают, что стоит очень крепко подумать, стоит ли эти отношения развивать, надо ли вам это. Удачи!

Людмила, влечение к вам есть, но пока только в фантазиях, есть и страх, что опять попадет в зависимость от своих желаний. Что будет - яркая, очень непродолжительная связь, и потом девушка замкнётся в себе, ей нужно разобраться, прошлое для нее очень болезненно, не отпускает, и она боится повторения ситуации.

Людмила! Карты показывают то, что на данный момент Кристина находится ещё в потерянном состоянии и в некотором разладе с собой, поэтому каждый раз сомневается делает ли ей больше шаг навстречу и разрушит ли это по итогу в последующем определённую вашу дружбу, а вы сейчас нужны как глоток свежего воздуха, поэтому флирт даёт ей ощущение внутреннего наполнения, но у неё есть блок перейти эту границу, при этом Вы всё равно реализуете с ней это совместно и между вами будет определённые чувства и близость, но отношения не несут в себе продолжительный характер именно как пары.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться