{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Перспективы сохранения семейной жизни
Дмитрий

Перспективы сохранения семейной жизни

Добрый день. Меня зовут Дмитрий 14.05.1987 мы с женой Ириной 24.07.1983 в браке пол года, два года совместной жизни. Последнее время пошел разлад в семье. После очередной встречи моей супруги с подругами (как оказалось и мужчины там были), я не выдержал и сказал что подаю на развод. Вчера вечером приехал к ней домой за документами для оформления развода. Ни слова не сказала, отдала документы, развернулась и ушла. Понимаю, что разводится не хочу, думал что такой мой крайний шаг, даст встряску ее поведению и переосмыслению ценностей семьи и поведения. Собственно вопрос в чем, интересуют причины поведения супруги, имеются ли у нее чувства ко мне, стоит ли пока не подавать на развод (думаю может оба успокоимся и переосмыслим). Чувствую есть в этой ситуации какой-то подвох. Заранее спасибо

Автор вопроса: Дмитрий 05 августа 2020 | 10:04 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Дмитрий, ваша супруга разочаровалась в семейной жизни, она не видит поддержки от вас и подвержена влиянию других людей. Сейчас только вы можете воздействовать на решение женщины и ее чувства к вам, она не пойдет на уступки. Шансы сохранить союз не велики, многое зависит от ваших мудрых поступков. Всех Благ !

Здравствуйте, Дмитрий! Карты говорят: Не спешите с разводом, эмоции улягутся и вы помиритесь. Жена вас любит, но ее эгоизм и гордость не дают той возможности, когда можно спокойно сесть и все душевно обсудить, проговорить, поделиться. Вы же со своей стороны, как ей кажется, давите на нее и не доверяете ей. Дух соперничества "кто важнее, кто главнее, кто кого" поселился в вашей семье. Прогоните его, обретете чувство понимания и бережного отношения друг к другу. Придется потерпеть и потрудиться для блага семейного счастья.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться