{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Плохие взаимоотношения с окружающими
Денис

Плохие взаимоотношения с окружающими

Фотография скрыта

Здравствуйте. У меня несколько необычная проблема, где утеряна всякая связь с логикой и возможностью объяснений с точки зрения психологии и прочих медицинских наук. Дело в том, что прохожие на улицах, в общественных заведениях, в магазинах и пр. проявляют ко мне нездоровое внимание, и я не знаю, с чем это связано. Кто-то странно разглядывает (без явных дефектов внешности или поведения), кто-то смотрит с плохо скрываемой агрессией, некоторые со страхом, другие - с намерением задеть, оскорбить или пристать без особого на то повода. Вполне вероятно, у меня большие проблемы на ментальном уровне, страх, привлекающий потенциальных обидчиков (в детстве и подростковом возрасте часто унижали), но как же объяснить то, что некоторые окружающие побаиваются меня, даже переходят на другую сторону улицы, или просто разглядывают с подозрением? Я где-то читал о том, что люди видят в первую очередь чувствами, а не только глазами, и высокая степень эмоциональности привлекает внимание? Психических отклонений нет и не было. Есть ли выход из этой ситуации, и каковы её основы? Я совсем запутался, помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.

Автор вопроса: Денис 08 августа 2017 | 18:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Денис! Вполне возможно вы сами создали мысленно себе такой интригующий образ, все время думаете об этом, о своей необычности и что все за Вами наблюдают и что то имеют против, мысль материальна и о чём думаешь то и притягивается в жизнь, так что перенастройтесь попробуйте на позитивный лад и люди будут попадаться позитивные!

Добрый вечер, Денис. По дате вашего рождения, могу сказать, что вы не должны вызывать негативного впечатления у окружающих, и проблема в том, что вы не умеете работать со своим душевным состоянием, у вас есть собственные комплексы, очень сильно скрываемые от самого себя негативные установки, неконтролируемые эмоции, и, обвиняя других в неустойчивой психике, вы пытаетесь выгородить себя.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться