{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам По какой причине я не могу встретить мужчину
Яна

По какой причине я не могу встретить мужчину

По какой причине я не могу встретить мужчину своей судьбы для создания семьи? Снята ли порча, наведённая на меня? Когда я его встречу? И что мне делать для этого ? Мой год рождения 28.11.1979

Автор вопроса: Яна 06 сентября 2016 | 14:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Яна. Карты показывают, что рядом с вами есть мужчина. У вас в скором времени будут хорошие, теплые отношения. В течение года вы сможете создать семью. Печали, которые вас тревожат, отойдут на задний план.

Здравствуйте Яна. Причин может быть много, надо искать варианты и решить эту задачу. Выход всегда есть, а значит есть и Ваш мужчина, одна Вы не останетесь. Счастья Вам.

Яна, есть закрытие дорог на личную жизнь, исходит от женщины около 45 лет, много переживаний по этому поводу, с этим нужно разобраться, есть обряды на сидения судеб и привлечение супруга, они эффективны и в вашем случае будут результативны. с уважением, Лорана

Здравствуйте, Яна! Карты говорят, что негативная программа еще полностью не освободила Вас для новых отношений, но через некоторое время должна пройти, через три срока - от трех месяцев до трех лет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться