{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам По судьбе человек или нет
Яна

По судьбе человек или нет

Добрый день.Человек,с которым у меня отношения,унижает, обзывает, заводит знакомства в сетях,врёт,делает что захочет,не считаясь с моим мнением,обижает ребенка от другого брака.Родители настраивают против.Поднимает руки,ищет причину,чтобы только уйти из дома,продала измены,обманы,предательство,отпустить не могу,что-то крепко держит внутри.Хочу знать по судьбе мне человек или я зря мучаюсь

Автор вопроса: Яна 27 июня 2018 | 13:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

С НАМИ ПОСТУПАЮТ ТАК, КАК МЫ ПОЗВОЛЯЕМ! Этот мужчина внутренне незрелый. Он Вас использует для своих эмоциональных и психологических целей. Вам видимо такая роль нравится, если Вы до сих пор живете с ним! Если не нравится, то и не играйте в эти игры, которые он Вам навязывает. Будет желание подробно разобрать ситуацию , обращайтесь на платную консультацию.

Яна, любой человек хочет счастливой судьбы для себя, вы же пытаетесь удержать человека который вас не ценит и не любит, ради чего такое жертвование.

Яна, отношения с мужчиной не дают вам уверенности и спокойствия, они разрушают вас и мучают . Этот мужчина пришел для вас не по судьбе, это урок жизни для вас . Сделайте правильный выбор своего жизненного пути и идите прямой дорогой к гармонии и счастью. Всех благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться