{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам По судьбе ли мне человек
Елизавета

По судьбе ли мне человек

В мае этого года повстречала молодого человека. Отношения закрутились очень быстро, была страсть. Но спустя неделю наших отношений, на горизонте появилась его бывшая девушка, к которой он вернулся. Надо сказать, что отношения у них так и не складываются. Всё бы ничего, но меня не покидает ощущение что это "мой человек". Хотя любви у меня к нему нет. Собственно вопрос, встретимся ли мы снова? Мой ли это человек? Он Александр 13.06.1989

Автор вопроса: Елизавета 12 августа 2017 | 15:26 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Лиза. Встреча будет, но вот продолжения Ваших отношений не видно.

Добрый день, Елизавета. Есть показатель в ваших картах рождения, что вы не просто встретились с этим человеком. Безотчетная тяга друг к другу. Ваш Александр, еще вернется к вам , так как подсознательно ему хочется благодарить вас, проявлять свою благосклонность. Но рано, или поздно это все равно что приводит к проблемам в отношениях. Вы сами отпустите эти отношения.

Здравствуйте, Елизавета. Встреча Александра для Вашей жизни неслучайна, знаки говорят, что это - важный опыт, в том числе, опыт любви на расстоянии. Он в будущем еще появится, хотя другая девушка не уйдет, будет любовный треугольник.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться