{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам по судьбе ли мне этот человек, будем ли снова вместе
Елена

по судьбе ли мне этот человек, будем ли снова вместе

Фотография скрыта

У меня сильные чувства к этому человеку, но не могу до конца понять как он ко мне относится, он то появляется, то пропадает. На связь всегда выходит сам. Маджит 18.08.1987 Елена 15.04.1985

Автор вопроса: Елена 23 ноября 2019 | 12:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена. Маджит как я вижу имеет семью. Отношения с женой не простые из-за того, что он ходит на сторону и жена это прекрасно понимает. Сам по себе он человек обладающий хорошей интуицией, он тонко чувствует чего хочет женщина, но иногда бурно обидчив. Вы ему нравитесь, я бы даже сказала, что он часто о Вас думает, но ничего в своей жизни менять не собирается. Ему и так удобно. Для Вас очень Важен будет следующий год. Осенью откроются возможности для встречи Вашей потенциальной второй половинки. Не упустите свой шанс. Всего Вам самого светлого!

Елена, карты показали, что Вы ему нравитесь и удобны, но перспективы на будущее не выпадают. Больше похоже на желание использовать, увы. Человек властный и себелюбивый. Вы ему интересны, когда у него есть время и на время.

Елена, просмотр показал, что у Маджита есть еще женщина рядом, помимо Вас. К сожалению, это не тот человек, который сможет дать Вам то, чего Вы достойны и закрыть Ваши потребности в сфере семейной и личной жизни. А вот, если Вы решите пойти дальше без него, Вас ожидает новое знакомство, из которого может получиться хороший любовный союз. Всех благ!

Елена, мужчина без сомнения о вас вспоминает и скучает, однако живет своей жизнью и имеет постоянные отношения с другой женщиной. К вам относится как к утешению в своей жизни и менять что-либо в своей жизни он не будет. Однозначно это не ваша судьба, а лишь искушение. У вас впереди и другой мужчина и новые отношения. Всех Благ и большого женского счастья!

Здравствуйте , Елена , Маджит относится с симпатией , вы для него являетесь отдушиной где он отдыхает душой , он обременен семьей ,его устраивает такой образ жизни и ничего менять он не будет .Свою семью он не оставит , а любовницы у него всегда будут ,так как он такой какой есть и другим он не станет . Подумайте о своем будущем , оно может быть светлым с другим мужчиной , которого вы встретите в будущем году весной .

Елена! Карты показывают то, что есть перспектива развития отношений между вами, Вы очень близки сердцу Маджита, однако он не свободен и пока не может решится на полный разрыв тех отношений, его пропадания и появления, больше связанны с финансовой стороной вопроса, также, как и те отношения, в которых пока не поставил точку. Но перспектива того, что отношения приобретут теплоту и гармонию, открыта и сильна, дайте ему немного времени, и он проявит себя с лучшей стороны. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться