{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему?
Юлия

Почему?

Здравствуйте! В октябре начала своё дело, всё было хорошо и я запустила проект, но тут сразу же начались проблемы, то сайт не работает, то машину разбили. Сейчас работа стоит вообще, по машине тишина, банки требуют возврат денег. /Такое ощущение, что кто то, так скажем пошептал на меня/

Автор вопроса: Юлия 04 марта 2014 | 05:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Юлия! Нынешние проблемы имеют кармическую природу. Для Вас сейчас важнее всего не отчаиваться и не совершать необдуманных поступков под влиянием эмоций. Чтобы не наработать негативную карму дополнительно. Нынешние трудности хоть и не приятны, но временны, постарайтесь понаблюдать за тем, что с Вами происходит как бы со стороны, отвлеченно и Вы увидите в происходящих событиях некоторую закономерность. И не теряйте присутствие духа, это пожалуй главное. Удачи Вам!

Добрый день! Сложно сказать, не видя и не слыша Вас, имеет ли место быть порча как таковая или сглаз. Или может причина в чем-то другом. Нужно видеть Ваше фото или разговаривать с Вами по телефону. Или же можете прибегнуть к услуге Диагностика на наведенные негативные программы. В любом случае, чтобы просмотреть полноценно ситуацию, - надо детально ее разбирать. Просто текста, письма от Вас, к сожалению, мало. Надумаете - обращайтесь!

Доброго дня Юлия,для того, чтобы разобраться в вашем вопросе необходимо ваше фото и дата рождения ,а лучше по возможности живой разговор с консультантом. Удачи вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться