{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему этот человек ко мне безразличен?
anastasia

Почему этот человек ко мне безразличен?

Фотография скрыта

Здравствуйте.Сперва хотела задать вопрос почему недолюбливает меня одна моя знакомая (как я наивно полагала подруга. Или хотя бы человек которому я не безразлична). Потом поняла, что это тоже эмоции. Почему я безразлична этому человеку? Меня терзают мысли, что я сделала для неё настолько плохого, что во мне не так?

Автор вопроса: anastasia 03 июня 2019 | 01:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Анастасия! Карты говорят: Вы действительно безразличны этому человеку, потому что в ее представлении вы кажетесь наивной по жизни и неопытной, что от вас можно получить много хлопот и ненужных эмоций, поэтому она и старается от вас держаться подальше.

Анастасия, у вас с вашей знакомой слишком разные жизненные ориентиры , она привыкла манипулировать другими людьми. Ваше доброе сердце и душевность ей не понятны, отсюда и такое отношение к вам. Не расстраивайтесь из за

Не расстраивайтесь из-за меркантильных и двуличных людей, в мире есть много тех, для кого ценны ваши приоритеты в жизни. Всех Благ !

Здравствуйте Анастасия. Вы слишком разные с Валентиной. Она будет свами дружелюбна если только ей это надо. Жизнь сама вам показывает , что ей не место рядом с вами. У вас и без нее будет все хорошо. Она не понимает чем вы не довольны. Не теряйте время на ненужных людей. Лучше потратьте его на себя и на налаживание своей жизни. Всего вам хорошего.

Анастасия, просмотр на Таро показал, что вам совершенно не стоит расстраиваться из-за подобного отношения.Тем более, что придет время и все кардинально может поменяться. Однако, имейте ввиду, что Валентиной иногда могут двигать меркантильные установки. Всех благ вам.

Анастасия. Ваша подруга завистлива и меркантильна. Она привыкла общаться только с теми, кто ей нужен, а просто так по-дружески это ей не интересно, пустое прожигание времени, по её мнению. Не думайте Вы о ней, не стоит она этого в самом деле. И постарайтесь смотреть на жизнь по-философски. В жизни ведь так, если по левую руку от Вас тёмный человек, то по правую обязательно будет светлый. Это образное выражение, но Вы наверняка меня поняли. В общем обернитесь к светлой стороне и увидите что жизнь не так уж уныла, потому что есть в ней много хорошего и людей в том числе.) Всего вам самого светлого!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться