{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему между нами напряжение откуда взялось?
Дина

Почему между нами напряжение откуда взялось?

Почему моя дочь ко мне плохо относиться? она - Жанна родилась 24 апреля 1994 в Москве в 6 утра.

Автор вопроса: Дина 30 июня 2019 | 22:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Дина, чтобы ответить точно на ваш вопрос, необходимы ваши фотографии. Я вижу, что основная обида Жанны в том, что вы её воспитали в ценностях и правилах, которые ей сейчас не помогают во взрослой жизни.

Дина, это синдром современной молодежи. В этом вы не одиноки. Родились в разный период, разные ценности жизни, разный менталитет. Однако пройдет время, дети повзрослеют и отношения наладятся. Всех благ!

Здравствуйте, Дина! На самом деле Жанна «дочь своей матери», - вы с ней схожи характерами, гно она более активны, решительная, а Вы более консервативны, склонны к стабильности. Кроме естественного возрастного различия описываемых разными положениями Сатурна и Юпитера, которые задают «условия социума» в конкретные 20 лет, у Вас есть и разница самовыражения.Жанна в этмо году начала переживать сильное влияние Урана (он активирует ее Луну), буквально это в переводе с символического языка звезд; « освобождение от опеки», любой. Жанна будет стремиться к независимости, испытывать желание испробовать новое, стать независимой. В такие периоды не стоит рассчитывать на послушание с ее стороны,или ждать ,что она будет вести себя как послушный ребенок. Это продлится до середины 2020 года. Просто поддерживайте ее в начинаниях, будьте на ее стороне, так Вы сохраните нить взаимопонимания, потому что она все равно сделает по - своему, а если будете упорствовать, пытаясь взывать к уважению, правилам и т. д. пытаясь привить свое видение «правильности» пути- можете вообще прекратить отношения.

Здравствуйте, Дина! Предварительный просмотр показал,что у вашей дочери на данный момент период внутренних перемен. Есть много вопросов и нет ответов. Ситуация может измениться с этой осени. Всего доброго!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться