{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам почему мне не везет в жизни
CORNELIU

почему мне не везет в жизни

Фотография скрыта

все что я начинаю заканчивается неудачей . в семейных отношениях не везет,все что связано с работой тоже не везде хорошо , денег никогда не хватает , в 33 года ни кола ни двора. Прошу вас помочь мне и моей семье. Огромное спасибо за внимание!

Автор вопроса: CORNELIU 27 мая 2015 | 15:55 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

У Вас вопрос, который волнует большую часть человечества. На мой взгляд, вряд ли кто из экспертов способен дать такой ответ в письменном виде, прочитав который Вы сегодня поймете, что Вы делали нет так вчера, а завтра или послезавтра тем или иным образом решите все свои проблемы. Увы, универсального ответа нет! Люди не похожи друг на друга и всех - разные первопричины проблем, которые они имеют в жизни. Поэтому, чтобы помочь Вам нужен индивидуальный подход. Здесь необходим личный прием - телефонная консультация в нашем случае. Записывайтесь, звоните, будем разбираться с Вашим проблемами и искать пути их решения.

Здравствуйте. Полностью поддерживаю своего коллегу Александра Садикова, универсальных рецептов счастья нет.

Здравствуйте! Советую Вам прочитать книгу Ника Вуйчича " Жизнь без границ" . Она поможет Вам найти в себе силы изменить свою жизнь к лучшему.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться