{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему моя личная жизнь не строится?
Анна

Почему моя личная жизнь не строится?

Фотография скрыта

Добрый день. Мне 25 лет, несколько лет назад я переехала жить в Москву ,моя личная жизнь не строится если мужчина и появляется, то максимум наше общение длится месяц, потом все заканчивается, как только мне начинает нравится парень он обязательно пропадет, я очень долго пытаюсь найти проблему в себе, что я делаю не так, что происходит в моей жизни и почему же мне так не везет, Я никогда не навязываюсь, не пытаюсь окрутить парня, не рассказываю, что я хочу замуж, я просто общаюсь, интересуюсь человеком, чем он занимается и т.д. Но проблема остается и с каждым парнем происходит все тоже самое.

Автор вопроса: Анна 22 августа 2017 | 15:37 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анна, Вам попадаются не те парни, они не готовы к длительным отношениям в современном мире, но в скором времени Вы встретите мужчину, неожиданно, и быстро выйдете за него замуж.

Добрый день, Анна. Вы встретите достойного человека, просто он более застенчивый. Посмотрите внимательно вокруг и вы увидите человека, который действительно будет дорожить вашими отношениями.

Доброе утро, Анна. Просмотр Вашей ситуации показал, что Вы только в этом году вступили в такт серьёзных отношений. В прошлом все отношения по судьбе приносили лишь опыт и уроки и только с сентября Вы вступаете в дом брака.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться