{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему Муж после свадьбы охладел ко мне
Анна

Почему Муж после свадьбы охладел ко мне

Здравствуйте, после свадьбы муж охлодел ко мне, время со мной не проводит для меня он устал, с друзьями встретится может, чувствую что охлодел ко мне, начал пить, гулять, я не знаю что делать

Автор вопроса: Анна 05 сентября 2019 | 14:13 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анна, у Вашего мужа кончились иллюзии,когда он столкнулся с настоящей жизнью.Он думал,что если есть чувства и любовь,то на этом и можно прожить как в сказке.И хочется веселья и быть героем просто так,не прикладывая сил.Не хватает мудрости и опыта,однако все проблемы еще можно разрешить.

Анна, вы правильно написали, он устал обязательств и семейных проблем. В кругу друзей такие же, как и он вечные холостяки и балагуры и реальные проблемы отходят на второй план. Незрелый мужчина хуже мальчишки, но при мудрой женщине становится хозяином дома и своей жизни. Это уже ваша задача - сделать своего мужчину хорошим мужем, хорошими мужьями не рождаются, их создают мудрые женщины. Проявите и вы свою мудрость, еще не все потеряно. Всех Благ !

Анна! Карты показывают то, что чувства любви у Вас с супругом обоюдные и как такого внутреннего охлаждения с его стороны не видно, а вот спокойствие да, поскольку Вы теперь как тот тыл, семья, будете рядом и никуда от него не денетесь, да и Вы успокоились и ударились в семейный быт, этого произошел внешний дисбаланс между Вами или так называемый период притирки. Тут карты советуют дать ему элемент этой свободы время препровождения с друзьями, но и себе тоже это позволить, включите в себе ту девушку, которую он завоевывал, пощекочите ему нервы, при этом даря тепло и комфортное общение дома, тогда он сам выйдет к Вам с позиции переговоров и желания наслаждаться с Вами вашим совместным бытием вместе. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Здравствуйте, Анна! Карты говорят: Решение, Анна, за вами - или вы смиритесь с данным поведением мужа и он вскоре нагуляется и остепенится или же вы расстанетесь. Даже появление ребенка его вначале не сможет обуздать, пока он будет в пеленках, а вот когда начнет лопотать, тогда муж начнет задумываться о семье... Но хватит ли у вас сил и желания многое вытерпеть ... решать вам, Анна! Любить же вас муж продолжает любить!

Уважаемая Анна, к сожалению нет данных вашего мужа, но видно что он как добился вас, решил что жене не стоит уделять много времени, её удел у плиты и по хозяйству и это воспитание привитое с детства. Помогу разжечь страсть и желание в браке.

Анна. Вы спрашиваете почему муж к Вам охладел? Потому что он привык делать то, что ему заблагорассудится. А тут вдруг жена со своими претензиями. Он вообще ещё толком и не понял что женат, что у него есть обязательства перед семьёй. В общем, не нагулялся ещё Ваш "благоверный." Так будет продолжаться пока Вы будете терпеть его закидоны. А Вы будете терпеть, потому что очень его любите. И только спустя время к вам обоим придёт понимание, что семья это большая ответственность и в отношения должны вкладываться оба. Жить дальше будете, но отношения будут весьма не простыми.., до поры до времени. Милая Анна, я желаю Вам терпения, благоразумия и большого женского счастья!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться