{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему Муж ушел из семьи? Как вернуть?
Алена

Почему Муж ушел из семьи? Как вернуть?

Фотография скрыта

Мы в браке с моим мужем прожили 16 лет. У нас два сына 15 лет и 1.7 месяцев. Летом узнала что есть другая женщина любовница. Муж ушел, живет пока на даче, и продолжает с ней общаться. На меня даже не смотрит,  говорит что  подаст на развод. Хочу узнать вернется ли он в семью? Возможно ли вернуть его и отвадить от другой женщины? Как узнать причины почему ушел муж из семьи?

Автор вопроса: Алена 29 сентября 2014 | 21:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Алёна. По картам, всё именно так, как вы и написали. Есть любовница, хочет подавать на развод. Не давите на него, дайте ему время, пусть разберётся. Хорошая женщина, из семьи с маленьким ребёнком мужчину не уводит. По раскладу причина именно в любовнице. Вот как влюблён человек сильно. Так что подождите время, пока у него глаза не откроются. Влюблённость проходит быстро, отношения остаются. Но и любовница появляется, когда проблемы в отношениях есть между супругами. Сначала трещина в отношениях, потом появляется любовница, не наоборот.

Здравствуйте! На данном этапе тенденция развития событий такая, ваш муж в семью не вернётся.

Муж вернется к Вам не опускайте руки принимайте меры , поможет гармонизация отношений и на нем есть негативное воздействие.

Отпустите ситуацию и не ругайтесь...скоро супруг пожалеет о своей ошибке, а так накаляя обстановку лучше не сделаете, а только обострите ситуацию...умная женщина - мудрая женщина, а супруг будет стремится к запретному плоду...весной следующего года просматривается возврат..если вы спокойно отнесетесь ко всему.

Здравствуйте! Поступок мужа эмоциональный, но не слишком выверенный...Дело в том, что от чего он хочет уйти, проявится в тех отношениях. Т.е. причина в нем, хотя и не только в нем...Поэтому бороться за отношения однозначно стоит, но во-первых, спокойно, без лишних эмоций, а во-вторых, нужно поговорить откровенно-что его не устраивает в Ваших отношениях. Только ни в коем случае не превращайте разговор в очередное выяснение отношений, потому что искушение будет...Уходят к другой в следствие неудовлетворенности-той или иной в отношениях. Поэтому попробуйте все с чистого листа, но непременно с учетом допущенных ошибок...

Пояему ваш муж ушел ответить так сразу сложно. Вряд ли вернется, если женщина его не выгонит, а это случится не скоро. Если хотите вернуть мужа, то с помощью магии это можно сделать, но необходимо более детально изучить ситуации. Нужна ваша рбщая фотография

Здравствуйте. Карты таро показывают мне, что муж ваш не вернется к вам в ближайшее воемя. Будет жить с другой женщиной. Вы разведетесь. Чувства прошли.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться