{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему мужчина отказался от меня? Вернется ли он?
Оксана

Почему мужчина отказался от меня? Вернется ли он?

Фотография скрыта

Познакомилась с мужчиной. Сама живу гражданским браком уже четыре года. Отношения мягко говоря натянутые. Второй мужчина клялся что любит меня, упрашивал уйти от мужа, обещал что всё будет хорошо. Строили планы на совместное проживание и так далее. Я всё не могла решиться рассказать обо всем мужу, и он сделал это за меня, просто приехав к нам домой и сказав ему всю правду. Но что то пошло не так. Я выбрала его, провела с ним два дня, после чего он собрать мои вещи и отвез подруге моей, и попросил вернуть ключи от его квартиры. По сей день не могу понять что произошло, не верю почему так, что с ним случилось и куда вся любовь делась. Разговаривать и что либо объяснять отказывается. Помогите пожалуйста разобраться в чем дело.

Автор вопроса: Оксана 20 января 2021 | 18:44 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Уважаемая Оксана! Мой расклад показал что, мужчина на фото в прошлом столкнулся с аналогичной ситуацией. Ему горько и больно об этом вспоминать и он попросту мстит. К Вам он не вернётся.

Оксана! Карты показывают то, что отношения конечно незакрыты, сейчас позиции интриги но при этом с примесью страсти и при раскрытии ситуации есть отображение того что Вы ещё будете строить совместные планы и задачи. Данный мужчина сам проявит инициативу в позиции действий и покажет себя, скорее всего в течение месяца, при этом проявит себя достаточно ярко и эмоционально. Мыслях набирается решительности и храбрости этих действий, а вот сердце эмоциональный аспект в режиме наблюдения и переоценки своих чувств внутренне как бы хочет настроиться на вашу волну. Поступил Так скорее всего потому что понял что не дал вам возможности принять полноценно самой решением и вдруг вы ошиблись с выводами и решениями и поторопились, поэтому не стал ждать когда вы сами ему бросите, на эмоциях сделал это первым, так как был уверен что через небольшое количество времени вы вернетесь к своему мужу и разобьете ему сердце. Вы же конечно немного думаете однако ваши эмоции переживает глубокое разочарование и усталость внутреннее состояние подверженности и незнания как бы дальше, в позиции действий полное непонимание вашего мужчины, вы поиске ответов, скорее всего вам стоит немного подождать и дать ему эту возможность справиться самому, но сказать что при этом он будет вам объяснить почему так поступил, нельзя.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться