{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему мужчина себя так ведёт?
Елена

Почему мужчина себя так ведёт?

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Елена (09.07.1993) очень нравится молодой человек Леонид (15.02.1989) проводим время вместе, вроде и я ему нравлюсь, но все хорошо до поры до времени. Леонид любит резко сорваться куда-то и забыть обо мне, вспомнить через время, и так постоянно. Сейчас мы вообще не общаемся, хотя в последний раз расстались очень мирно. В чем дело? Почему он так себя странно ведёт? Спасибо!

Автор вопроса: Елена 19 апреля 2017 | 16:55 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Леонид не умеет строить отношения. Он сложный и чувства его не совсем созревшие, ему трудно выдерживать груз ответственности всегда.

Леонид не строит пока серьезных планов в отношении отношений с вами. Сейчас ему больше ценна свобода и свободные отношения. Не исключаю, что Леонид находится еще в поиске. Вы же хотите больше стабильных и прочных отношений, Елена! Всех благ!

Лена, это происходит потому, что такое поведение - черта его характера. Это не зависит от воспитания или какого-то плохого отношения к Вам. Он так и будет себя вести. И вряд ли кто-то его уже изменит. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Елена, Вы интересны мужчине, но построить одинарные отношения ему сложно, в силу особенностей его характера, параллельно может играть еще с одной девушкой.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться