{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему мы не вместе?
Яна

Почему мы не вместе?

Я люблю молодого человека как 1,5 года. У него есть девушка с которой он встречается 7 лет, но в тоже время видится со мной, мы проводим хорошо время и он исчезает, потом через пол года снова объявляется. что это вообще такое? можем ли мы быть вместе?

Автор вопроса: Яна 11 мая 2015 | 23:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! У молодого человека симпатия сразу к нескольким девушкам. Вы ему тоже симпатичны, но серьезных намерений к Вам у него нет.

Яна, вот это и называется "запасной аэродром". Вы играете эту роль для молодого человека, напрасно ожидая, что когда-нибудь он останется только с Вами. Этого не будет! Зато нынче летом Вас ждет интересное знакомство.

Яна!
Судя по всему, мужчина находится в состоянии поиска той единственной, которая, на его взгляд, достойна стать его законной супругой. Шанс, что он предпочтет Вас - другим девушкам, конечно есть. Вопрос в другом - хватит ли Вам терпения ждать того счастливого дня, учитывая, что он может и не наступить. Если желаете получить более точную информацию, заказывайте у меня в услугах - Астрологический прогноз совместимости влюбленных или приходите на личную консультацию.

Здравствуйте вы не дали данных ни на себя ни на него.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться