{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему мы постоянно переносим свадьбу?
Светлана

Почему мы постоянно переносим свадьбу?

Фотография скрыта

Мы с парнем планируем свадьбу, но не можем определиться какую хотим, поэтомупостоянно ее переносим. Поэтому хочется знать состоиться она вообще или нет. Еще я очень хочу детей, но пока что не получаеться что то. Как в ближаешем будущем все таки случиться это чудо.

Автор вопроса: Светлана 31 октября 2018 | 10:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана, вы уделяете много внимания несущественным частностям. Ведь важно не какая у вас будет свадьба, а какой будет дальше семья. По энергетике вы очень созвучны, а семейно-психологический сценарий и линии судьбы смотреть нужно по датам рождения. Пока что я вижу в вашей паре борьбу за лидерство в отношениях - у вас, Светлана, есть родовая установка решать многое за мужчин, но многим из них это не нравится. Если пожелаете серьёзно проверить ваши отношения и перспективы - есть комплексный анализ - https://magistika.com/service/na-skolko-dolgovechen-vash-soyuz-291 Так же порекомендую вам эту статью.

Светлана, Ваша свадьба, может и не состояться, потому что Вы так и не договоритесь, чего хотите. Дети у Вас будут и здесь не только Вам , но и Вашему молодому человеку можно посетить доктора, возможно нужна некоторая помощь.

Светлана, в свадебной церемонии главное согласие и любовь обоих партнеров, иначе семьи гармоничной не будет. Научитесь находить компромиссы и решать вопросы спокойно и без давления, иначе ваше желание что-то доказать разрушит само желание создать семью. В отношении деторождения вопрос решится не так быстро, как вам этого хочется и нужен более сильный настрой и консультация у врачей по данному вопросу. За более подробным прогнозом вы можете обратиться лично. Всех Благ !

В течении полутора лет Вы станете важной для себя, будете менять свои требования и к себе и другим. Отношения с парнем будете пересматривать, канал на деторождения у Вас открыт, но от Вас будет зависеть с этим или другим мужчиной.

Светлана, намерение создать семью у вашей пары сформировано и стремится к реализации. У вас еще есть шанс использовать его и сыграть свадьбу в этом году, определив, наконец, как именно вы хотите провести ваше торжество. Со следующего года потенциал ослабнет и вы можете так и не осуществить задуманное. Вы способны стать мамой, но необходимо уделить внимание здоровью партнера. Всех благ вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться