{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему мы ругаемся с мужем не из за чего и он постоянно уходит
Наташа

Почему мы ругаемся с мужем не из за чего и он постоянно уходит

Фотография скрыта

Здравствуйте, мы стали ссориться с мужем очень часто не из за чего, вчера снова поругались и он ушёл. Скажите пожалуйста из за чего мы постоянно ссоримся и вернётся ли он? Наталья и Иван 15.04.1989

Автор вопроса: Наташа 09 августа 2019 | 13:17 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

У Вашего мужа сложный характер, он эмоционален и неуступчив. Но если Вы научитесь находить нужный подход к мужу, умеете успокоить и поддержать , то между Вами установится доверие и гармония. Научитесь воспринимать мужа такой какой он есть со своими недостатками и раздражающими качествами, тогда брак будет долгим и крепким. Карты Таро показывают муж вернется к Вам. Желаю успеха !

отношения , как качели туда-сюда, обиды будут и ссоры снова, вернется и снова всё по -новой, он постоянно недоволен, в голове его куча проблем, от этого обиды, злость и агрессия, можно сказать проблема в его придирчивости, нестабильности...характер вспыльчивый.

Наталья! Ваша ситуация серьезна и требует основательного подхода к изучению и исправлению. Муж настроен решительно. Суть дела в его негативных мыслях, внушенных со стороны. К кому и куда он уходит? Вы проверяли? Женщины, соперницы не вижу. Вы в отношениях верно себя ведете, уступаете. Так как чувствуете опасность момента. Обращайтесь, рассмотрим, по возможности сгладим потери.

Наташа, ваш муж ревнив, и повода для этого не нужно, он может придумать его сам, не любит подчинения и эмоции выражает очень ярко, демонстративно. Его уходы, это демонстративные протесты, или ты подчиняешься или останешься одна. Ситуации будут повторяться, много игры на публику.

Наталья, ни вы, ни ваш муж не хотите контролировать свои эмоции и строить нормальные семейные отношения. Если, даже только вы начнете следить за своим эмоциональным состоянием и не допускать дело до ссор, ситуация в семье измениться. Сейчас вы агрессивно настроены друг другу. Меняйтесь. Всех благ!

Наталья, ваш муж очень категоричен и прямолинеен в отношениях, к компромиссам он не привык. Если ничего не менять, ситуация со временем лишь ухудшится. Вам необходимо менять линию поведения и корректировать формат отношений в браке. Всех Благ!

Быт вас заел Наталья, вот поэтому и ругаетесь. Других причин не вижу. Раньше Вы уступали, а сейчас терпение иссякло. А между тем муж Ваш человек вспыльчивый. Думаю, что вам нужно отдыхать, чаще менять обстановку и искать компромиссы, иначе всё только усугубится. И тогда расстаться будет легче чем выровнять отношения. Желаю Вам мудрости и терпения!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться