{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему не можем друг без друга
Анна

Почему не можем друг без друга

Фотография скрыта

Здравствуйте. Хотелось бы узнать ответ на сложный вопрос для меня. Несколько лет назад встретила мужчину своей мечты (так мне казалось). Стали жить вместе, я не могла поверить своему счастью, полное совпадение во всем: взгляды на жизнь, на семью, безумная любовь, я не представляла жизни без него. У меня от первого брака дочка, которая быстро его приняла, стала называть его папой, все близкие и друзья знали, что мы всегда будем вместе, да и я так думала. Но к сожалению наши взгляды разошлись по поводу назначения мужчины и женщины в семье. Он хотел, чтобы я была домашней, никаких должностей, никаких высоких заработков с моей стороны, только дом. Я была не согласна с этим, так как по жизни шла самостоятельно,хотя ничего аморально не совершала, была верной и любящей. Вот так мы и разошлись, глупо и нелепо. Прошло уже три с половиной года, я до сих пор одна, он женился на другой, честно не знаю как все это пережила, сейчас чувство боли притупилось, время все - таки лечит, но не до конца. После года расставаний начались наши встречи, инициатором был он. Я тогда еще не знала, что нашлась мне замена. Чувства не передать, когда правда выплыла наружу. Сначала были редкие встречи, теперь это уже вошло в привычку. Он все успел за это время, в перерывах наших всреч-жениться. Чувства ненависти, злости, любви смешались в одну чашу. Пыталась несколько раз прекратить все, но он не уходит, говорит, что любит, но .....так как мы настолько одинаковы (день рождение в один день, только погодки) и похожи, поэтому нам сложно вместе (с его слов). Но я понимаю, ничего уже не исправить, он не разведется, да и я не смогу уже ему верить. Устала, очень устала от этих отношений, как приговоренные к друг другу, не можем друг без друга, какой то магической силой тянет друг к другу. Просто хочется вырвать из головы, из сердца. Эти отношения мешают мне двигаться дальше, встретить мужчину. Подскажите, что делать, как быть, что предпринять? Высылаю фото, когда мы были вместе. Спасибо

Автор вопроса: Анна 04 мая 2015 | 19:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анна, здравствуйте.

Как ни печально это может прозвучать, но похоже бурные чувства, эмоции и любовь были в основном с Вашей стороны. Судя по раскладу, Ваш избранник гораздо более "прохладно" все воспринимал, и на него выпадает карта эгоцентризма - в действительности его чувства в большей степени сосредоточены на нем самом. Кроме того, расклад косвенно свидетельствует в сторону энергетического вампиризма - похоже, Вы его "подпитываете". Если вы действительно хотите прекратить эту связь и открыть дорогу к новым полноценным отношениям - есть много обрядов и ритуалов по закрытию прошлой связи, Вы можете с помощью специалиста воспользоваться каким-то из них.

Здравствуйте! У Вас сформировалась психологическая зависимость, а все зависимости формируются только в нашей голове. Необходимо внутренне завершить эти отношения. Вам надо поверить, что помимо этого мужчины, есть много других, с одним из которых Вы сможете построить гармоничные отношения, когда к этому будете готовы. Вам не стоит застревать в прошлом.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться