{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему не складывается личная жизнь?
Елена

Почему не складывается личная жизнь?

Фотография скрыта

Здравствуйте! У меня не складывается с личной жизнью.Мне 22,а у меня еще не было отношений. В последнее время все чаще над этим задумываюсь и переживаю. Были знакомства с парнями,но ни к чему серьезному это не приводило, да и не так много этих знакомств и было. Почему так не везет,может во мне что то не так? Будет ли знакомство, которое приведет к чему то серьезному? Если да,то когда это произойдет? Заранее благодарю!

Автор вопроса: Елена 11 сентября 2017 | 13:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, добрый день! Отношения у Вас просматриваются к следующему году. Не торопитесь и тогда придет именно то, что ждете. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Здравствуйте Лена. Проблема есть и она решаема. Вам не нужно торопить события, у Вас достаточно время, чтобы встретить свою половинку. Когда раз за разом , что-то не получается, однозначно нужно менять модель поведения и выявив ошибки, поработать над ними.

Добрый день, Елена. Вы стремитесь к равновесию, спокойствию и гармонии в отношениях. Сейчас вам необходимо быть мудрой, взвешенной и не торопить события, скоро у вас будет серьезный поклонник и серьезное испытание.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться