{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему не складывается личная жизнь?
Вероника

Почему не складывается личная жизнь?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Очень сильно интересует вопрос собственной личной жизни, в которой всё очень сложно. Ощущение, что надо мной навис огромный кармический узел и мне суждено быть одной. Но всё-таки есть надежда повстречать свою судьбу, свою половинку. Хотелось бы узнать произойдёт ли судьбоносная встреча в этом году?

Автор вопроса: Вероника 17 марта 2018 | 10:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вероника, карты не показали кармических проблем, а лишь дело выбора и Вашего к этому отношения. Серьезных отношений и брака в ближайшие месяцы я не вижу, но внимание и знакомства новые Вас ждут. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Вероника, не время еще встретить именно свою судьбу. У каждого для этого свое время. В этом году у Вас будет много различных событий. Но пока обретение своего единственного к этому не относится. Дело не в некоем кармическом узле- просто всему свое время. Вам до этого еще надо измениться под влиянием ряда обстоятельств. Более подробно при личной консультации в личке. С наилучшими пожеланиями.

Карты Таро не показывают в этом году судьбоносную встречу с мужчиной. Свою судьбу встретите в течении четырех лет.

Вероника, ваша сложность в том, что очень часто вы путаете доброе отношение к себе с корыстными намерениями вас использовать и делаете не правильный выбор. Но судьбу свою вы встретите, но в этом году карты вам этого не обещают.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться