{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему не складываются отношения?
Светлана

Почему не складываются отношения?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Ищу ответ на вопрос об любовных отношениях, а точнее об их отсутствии.Были отношения два года. Расстались три-четыре месяца назад.Казалось, вот уже моё-родное! Но,нет...не сошлись.Не могу понять: неужели причина во мне? Что я не так делаю, почему не чувствую взаимности в отношениях?Может,накручиваю? А может, и вправду не было никакой любви ко мне и просто не мой человек был?стараюсь не думать о нем, но порой безумно скучаю.Постоянно сомневаюсь в сделанном мною выборе.Хочу понять, как поступать дальше.Если, это не мой человек был, то встречу ли я "своего"?

Автор вопроса: Светлана 01 июля 2017 | 09:19 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Светлана. Отношения конечно будут. Мужчина с которым Вы расстались, тоже Вас помнит и так же скучает, ситуация зеркальная. Причина есть всегда, недостаток понимания, завышенные требования, не желания слушать и слышать друг друга. Но всё приходит со временем, главное не пропустить этот момент.

Светлана, добрый день! Отношения будут и Вам не нужно все время в голове возвращаться к прошлому. Этим Вы закрываете будущее. Расставание не может быть виной одного человека, поэтому не стоит себя винить. Нужно отпустить переживания. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Здравствуйте, Светлана! Вы очень активная женщина, ищите в партнерстве благополучия во всем, вплоть до внешнего статуса. Мужчины попадаются слабее, так как сильный волей мужчина перекроет ваш потенциал активности. Стабилизация личной жизни начнется не так скоро (после 2020года), Вы еще переживете кризис в отношениях. Хотя не плохие перспективы будут в 2019 году, но сильно встанет вопрос выбора (например, между двумя мужчинами, между социальным благополучием и мужчиной и т.д.). После этого выбора поменяется жизнь, и там уже будет проще понимать и оценивать, какие отношения вам необходимы для будущего, для детей, для построения семьи. Не торопитесь. Гармоничный аспект Венеры и Сатурна в карте рождения предполагает удачный зрелый брак, после накопления опыта и хорошей оценки и понимания, какая структура (тип) отношений необходим именно вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться