{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему не складываются серьезные отношения
Татьяна

Почему не складываются серьезные отношения

Фотография скрыта

У меня все мужчины скем бы я не наченала серьезные отношения спиваются и причем очень сильно. Сейчас у меня на грани разрыва еще одна любовь и прверьте этоло человека я очень люблю.

Автор вопроса: Татьяна 20 ноября 2019 | 14:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна! Карты показывают то, что Вы очень сильная по энергии девушка, поэтому многих можете подавлять, в том числе и своих мужчин, так как выбираете тех, кто не на том уровне пытаетесь, если так можно выразится, вытянуть за уши, чтобы они зашагали с Вами вместе, но при этом не спрашиваете их, хотят ли они этого, а то может им так комфортно как было изначально, когда Вы их встретили, от этого идет резонанс и происходит такое как-то, что мужчина начинает пить. На самом деле пришло время принять перемены и посмотреть на своих мужчин по-другому, поменять отношение к ним и встретить того мужчину, который будет готов шагать с Вами вместе, и будет готов развиваться с Вами месте в этом мире. Все возможности для этого открыты у Вас. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Татьяна. У Вас так всё происходит потому что на Вас есть родовой негатив, в простонародии - порча! Да Вы и сами это чувствуете. Найдите хорошего специалиста который Вам поможет и личная жизнь наладится. Всех Вам благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться