{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему не везет в личной жизни?
Виктория

Почему не везет в личной жизни?

Фотография скрыта

Больше года назад рассталась с парнем. Отношения были очень сложные. С тех пор не могу никого встретить, пыталась построить отношения с хорошими парнями, но максимум через неделю расставалась с ними из-за того что чувствовала себя некомфортно. И вообще не могу встретить человека который бы мне понравился.Мне нужно в себе что-то менять чтоб все наладилось или просто отношения это не для меня?

Автор вопроса: Виктория 24 января 2018 | 08:44 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Виктория, вы не правильно строите отношения с мужчинами, поэтому и не видите человека, с которым можно создать длительные отношения, соответственно и мужчины не видят это в вас. Вам надо поменять модель общения с мужчинами, психологически внутренне поменяться. Всех благ!

Виктория, ваши ожидания не соответствуют реальности. Постарайтесь не жить иллюзиями и научитесь доверять мужчинам и себе. Поверив в себя, вы поверите и в возможность быть счастливой. Вы достойны счастья и любви, откройте свое сердце и научитесь просто радоваться жизни. Мужчина по судьбе у вас еще впереди. Всех благ !

Виктория, Таро показывает недоверие мужчинам и сомнения в себе. Отпустите прошлое, не все мужчины одинаковы. Научитесь верить и все получиться. У Вас все впереди. Удач Вам!

Виктория, Таро показало вы закрыты в себе. Были отношения где вы и не получали, что хотели. Также и присутствовало, что вас все не устраивало. Но, это не значит, что с вами что то не так. Доверьтесь своей интуиции, больше общайтесь, не закрывайтесь. У вас все впереди.

Виктория, здравствуйте. Карты показали, что безусловно много страхов накопилось у Вас на тему личных отношений с мужчинами. Но есть хорошая новость - у Вас есть человек Судьбы. И именно это может отгонять от Вас неподходящих претендентов. Следовательно отношения будут и мимо человека Судьбы Вам не пройти. Всех благ.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться